Усатый обратится в правоохранительные структуры «другой страны» с материалом на Плахотнюка

Мэр Бельц Ренато Усатый обратится в правоохранительные структуры «другой страны» с материалом на олигарха Владимира Плахотнюка. Об этом он сообщил в понедельник в эфире программы «Интерпол» на ТВ7.

«У меня тоже есть определенный материал. Я сейчас буду писать заявление, но буду делать это в другой стране. Где четко есть фактура. Потому что сегодня если страна, скажем так, совершено преступление, которое частично связано с тем или иным государством, то я могу обращаться в правоохранительные структуры тех стран», — заявил Усатый.

Он дал понять, что речь идет о Российской Федерации и разоблачении конторы по отмыванию «чёрного нала» при посольстве Молдовы в РФ.

«Например, по тому материалу, что у меня сейчас есть, речь идет о России. Тема касается Плахотнюка», — проинформировал Ренато Усатый.

Оппозиционер уверен, что так называемая «империя Плахотнюка» — это колосс на глиняных ногах. Эта структура развалится, как только её лидер станет официальным преступником. 

«Сегодня вся эта пехота, которая вокруг него, это не так важно. Сегодня есть Плахотнюк. И пока есть Плахотнюк, вы поймите, вся эта его империя развалится, когда та или иная страна предъявит четкие обвинения Плахотнюку…», — уверен Усатый.

 

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture