Убил односельчанина cтулом: Мужчина скончался от многочисленных ударов по голове

В селе Крихана Веке Кагульского района, 17 августа полиция задержала 62-летнего мужчину. Его обвиняют в убийстве 80-летнего односельчанина. Сейчас он находится под стражей на 72 часа. Информация была опубликована 18 августа, в пресс-релизе полиции.

По оперативным данным, в полицию обратился родственник погибшего. Он сообщил, что зашел к мужчине в гости и обнаружил его тело в крови. Судебно- медицинская экспертиза подтвердила, что погибший скончался в результате многочисленных ударов, нанесенных тяжелыми предметами в лобно-боковую область черепа.

По версии следствия, накануне, подозреваемый зашел домой к погибшему. В ходе беседы между мужчинами случилась сора. Как итог, подозреваемый избил свою жертву. Мужчина погиб после нескольких ударов стулом по голове. Отметим, у задержанного уже есть судимости за хулиганство и сопротивление полиции. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде заключения на срок от 15 до 20 лет.

 

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture