Примария разрабатывает концепцию решения проблем молодежи

В Бельцах представители местной власти налаживают партнерские отношения с общественными организациями для решения социальных проблем молодежи. Специально для этого будет создана рабочая группа, в которую войдут и представители примарии, и представители гражданского общества.

Современной молодежи не справиться со всеми трудностями самостоятельно. И участия государства в разрешении проблем социальной адаптации молодежи в современном обществе — недостаточно. Важен опыт гражданских сил — тех людей, которые не понаслышке знают о трудностях, с которыми сталкивается молодежь.

Современный мир чрезвычайно активно и стремительно меняется. Перемены затрагивают, в первую очередь, молодых людей. Актуальные проблемы молодежи отражают несовершенства и пороки всего общества. А от эффективности их решения напрямую зависит будущее нашей страны.

Бельчане могут внести предложения по этому вопросу до 7 декабря.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture