Из-за опоздания с принятием госбюджета ремонт дорог в Молдове начнется в середине лета

Во второй половине июля в Бельцах начнется запланированный капитальный и ямочный ремонт дорог. К этому времени будут определены все подрядчики, которые выполнят работу. Об этом сообщил вице-мэр Игорь Шеремет на заседании коммунальных служб в примарии в среду, 6 июля.

Как рассказал Игорь Шеремет, на тех улицах, где будет проходить ремонт дорог, параллельно обновят и тротуары. Плитку и бордюры заменят из средств местного бюджета и экономических агентов, которые по договору обязаны благоустроить прилегающую территорию. Все будет выполнено в едином стиле и цвете.

Напомним, что ремонт дорог, который планировалось провести за счет средств Дорожного фонда, должен был начаться еще весной. Однако из-за непринятого бюджета на 2016 год агентство по государственным закупкам временно приостановило публикацию в Бюллетене государственных закупок приглашений к участию в тендерах. Вопрос с финансированием ремонта дорог был заморожен.  

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture