При обрушении школы в Бельгии погибли шесть человек

При обрушении строящейся школы в бельгийском городе Антверпен погибли шесть человек, пятеро из которых — иностранцы. Об этом пишет korrespondent.net.

«Сразу после инцидента был найден человек, погибший, восемь получили ранения, один — незначительные повреждения. При этом пять человек оказались под обломками. Вчера все они были найдены, никто из них не выжил», — говорится в сообщении.

Большинство погибших строителей оказались иностранцами — трое граждан Португалии, один гражданин Румынии и один россиянин. На место трагедии прибыли послы этих стран.

К расследованию подключились органы прокуратуры. Специалисты инженерного департамента Антверпена пытаются выяснить причины, которые привели к обрушению новостройки. В настоящее время существуют сомнения, что строительство школы удастся завершить, мэрия города не исключает, что все здание, строительство которого находилось на завершающей стадии, придется снести.

Фото: korrespondent.net.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture